"Осторожно: лед тонкий!"

В целях предупреждения травматизма и гибели людей в зимний период  на льду сегодня в группах прошли утренние круги, посвященные теме «Оказание помощи, терпящим бедствие на воде».

pravila_povedeniya_na_ldu.jpg

Воспитатели вместе с детьми обсудили правила безопасного поведения на льду и провели тренинги по приёмам самоспасения. Было обращено особое внимание на запрет пребывания малолетних детей на водоемах без сопровождения родителей. Утренние круги проходили в весёлой игровой форме, дети с удовольствием выполняли все задания и старались правильно отвечать на поставленные вопросы.

IMG_20181115_083407.jpg